Перейти к содержанию

Не успеваю собрать документы


Рекомендуемые сообщения

час назад позвонил автоответчик, сказал что мне надо явится в военкомат 16 февраля в 10 утра или чето там меня начнут искать )))

 

открыл почтовый ящик, там листик валялся, оказалось повестка 0о в ней написано что мне еще 6 февраля надо было идти)))

 

знаю что когда повестку приносят получатель должен расписаться, а я не расписывался даже.

 

справку с места учебы, характеристику и форму-9 мне никак не сделать В воходные т.к. не работает колледж, И т.к. дом у меня кооперативный, форму-9 я смогу взять только в четверг !

 

что делать незнаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад позвонил автоответчик, сказал что мне надо явится в военкомат 16 февраля в 10 утра или чето там меня начнут искать )))

 

открыл почтовый ящик, там листик валялся, оказалось повестка 0о в ней написано что мне еще 6 февраля надо было идти)))

 

знаю что когда повестку приносят получатель должен расписаться, а я не расписывался даже.

 

справку с места учебы, характеристику и форму-9 мне никак не сделать В воходные т.к. не работает колледж, И т.к. дом у меня кооперативный, форму-9 я смогу взять только в четверг !

 

что делать незнаю )

 

Я думаю пока можно не торопиться. Насколько мне известно, звонок никакой юридической силы не имеет - Вы можете сказать, что его не было. А повестки должны вручать под роспись, т.е. Вы её не получали.

Мне так тоже звонили. А повестку находил в ящике уже после посещения военкомата. Кстати интересно узнать какой у Вас район (можно в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрунзенский ) учусь В СПбЭТКП )

 

Действительно повестка должна быть вручена вам лично и под росспись, после какого класса поступали в колледж? Предоставляли ли вам отсрочку?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно повестка должна быть вручена вам лично и под росспись, после какого класса поступали в колледж? Предоставляли ли вам отсрочку?

 

Поступил после 9, колледж отсрочку дает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил после 9, колледж отсрочку дает)

 

В этом случае до окончания отсрочки волноваться вам не о чем. Но советую уже сейчас задуматься над тем как решать данный вопрос в дальнейшем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...