Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем. У меня есть 4 летний ребенок забрать должны были весной того года получается так что меня уже 3 призыв кормят завтраками. Сейчас я не вижу смысла идти в армию так как надо встовать на ноги найти хорошую работу а без военника я не куда поставили Б4 категорию.Мать год назад была инвалидом второй группы сейчас 3, что мне деать подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, зачастую военный комиссариат трудно понять. Подскажите, на основании какого заболевания Вам поставили Б4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя мед. комиссию в военкомате мне сказали проблема с позвоночником и направили над мед обследование в свою поликлинику( В поликлинике я делал и флюорографию, снимок легких,позвоночника, ЭКГ)после чего скорее всего и поставили Б4 я это узнал только на контрольной явке. Майор сказал приходи в марте мы с тобой по общаемся.Что Это может означать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если бы Вы знали точно Ваш диагноз, не исключено, что Вы имеете полное право на категорию годности "В" к военной службе. Рекомендую записаться к нам на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы они подсказали Вам что можно сделать в Вашей ситуации. Врач Вас осмотрит и скажет есть ли у Вас основания для освобождения от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость комплексной консультации 500 руб., в последующем в течение года консультации будут для Вас бесплатными. Тел. для записи +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44, +7 (495) 638-08-66

работаем ежедневно с 10:00 до 19:30, кроме воскресения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...