Перейти к содержанию

Не было повестки..


Рекомендуемые сообщения

В общем я до 18 и после не получал повестки в военкомат.

 

Но всё немного сложнее...

 

До 15 лет я жил в другом городе. После 10 класса мы (с семьей) переехали в Санкт-петербург и тут до сих пор не зарегестрированы. Пару раз я ездил "домой" чтобы восстановить и второй раз чтобы поменять паспорт на 20 летие. Заглядывал в почтовый ящик, а там куча корреспонденции, но повесток не было.

 

Сейчас мне 21 год.

 

Собственно вопрос: что мне с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я до 18 и после не получал повестки в военкомат.

 

Но всё немного сложнее...

 

До 15 лет я жил в другом городе. После 10 класса мы (с семьей) переехали в Санкт-петербург и тут до сих пор не зарегестрированы. Пару раз я ездил "домой" чтобы восстановить и второй раз чтобы поменять паспорт на 20 летие. Заглядывал в почтовый ящик, а там куча корреспонденции, но повесток не было.

 

Сейчас мне 21 год.

 

Собственно вопрос: что мне с этим делать?

 

Вы стоите на воинском учете? Есть ли у вас удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное)? Если нет, то вам нужно незамедлительно явиться в ВК для постановки на ВУ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет вообще. На учете не состою. Я боюсь что я щас приду и от туда не выйду... И мало того за уклонение что нибудь прибавят.

 

П.С. Служить конечно не хотелось бы...

 

И еще. Я так понимаю мне нужно явиться туда по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет вообще. На учете не состою. Я боюсь что я щас приду и от туда не выйду... И мало того за уклонение что нибудь прибавят.

 

П.С. Служить конечно не хотелось бы...

 

И еще. Я так понимаю мне нужно явиться туда по месту прописки?

 

Если регистрация по месту временного пребывания более 3х месяцев, то стоять на воинском учете вы должны по месту временного пребывания. Так же вы можете обратиться за помощью к специалистам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...