Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?

 

 

На Ваш вопрос на этом форуме ответили уже несчетное количество раз, причем специалисты разного уровня. Вас наверное ответ не устраивает , поэтому вы во все темы с этим вопросом идете, и забиваете форум, хотите получить ответ конкретного человека обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил в училище в восемнадцать лет, отучился два курса, в начале третьего отчислили, контракт я вообще не подписывал, призыв у меня был два года, и мне насчитали служить еще целый год, это правомерно?

 

В соответствии с ч.4 ст.35 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" в срок военной службы военнослужащим засчитывается продолжительность военной службы во время обучения в военном образовательном учреждении профессионального образования из расчета два дня военной службы в указанном образовательном учреждении за один день военной службы по призыву. За флуд вам будет вынесено предупреждение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...