Перейти к содержанию

Мед.комиссия


Рекомендуемые сообщения

У меня в приписном св-ве указано -нуждается в лечении и подлежит призыву в октябре 2009 года.Явиться в ВК в период с 1 по 25 октября 2009.18 лет будет в декабре 21 числа.Я прописан в Тверской области.В каком месяце мои мед.документы военкомат будет отправлять в Тверь и будут ли они это делать?Должен ли я ехать в Тверь,чтобы подтвердить свои диагнозы? :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном св-ве указано -нуждается в лечении и подлежит призыву в октябре 2009 года.Явиться в ВК в период с 1 по 25 октября 2009.18 лет будет в декабре 21 числа.Я прописан в Тверской области.В каком месяце мои мед.документы военкомат будет отправлять в Тверь и будут ли они это делать?Должен ли я ехать в Тверь,чтобы подтвердить свои диагнозы? :icon_sos:

 

Явиться в ВК вы должны по повестке (в соответствии с ч.1 ст 31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"), где вы стоите на воинском учете? Стоять вы должны по месту жительства.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою на воинском учёте в Тверской области по месту прописки,а учусь в колледже на 1 курсе в Москве.11 классов я закончил три года назад экстерном.У меня временная регистрация в г.Москве по декабрь 2009 года.Извините,я не мог ответить раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военный комиссариат не должен отправлять Ваши документы по окончании действия регистрации в Тверь, т.к. это не предусмотрено законодательством. Вам же необходимо встать на воинский учет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...