Перейти к содержанию

Кризис-армия


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро уважаемая коллегия. Возник такой вопрос. В связи с кризисом в РФ каким изменениям может подвергнуться российская армия...слышал про тамошние реформы, говорят, что план призыва увеличат, некоторые отсрочки хотели сократить, что контрактную армию тоже сокращают. Прошу прощения, что создаю тему в другом разделе. Все дело в том, что меня этой весной должны начат призывать, я уже вроди бы как готов, собираюсь в аспирантуру поступать, но все же...есть ли смысл сейчас идти в аспирантуру и вдруг отсрочку по обучению в ней отменят...действует ли она сейчас?

Больше, конечно интересует первая часть сообщения. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро уважаемая коллегия. Возник такой вопрос. В связи с кризисом в РФ каким изменениям может подвергнуться российская армия...слышал про тамошние реформы, говорят, что план призыва увеличат, некоторые отсрочки хотели сократить, что контрактную армию тоже сокращают. Прошу прощения, что создаю тему в другом разделе. Все дело в том, что меня этой весной должны начат призывать, я уже вроди бы как готов, собираюсь в аспирантуру поступать, но все же...есть ли смысл сейчас идти в аспирантуру и вдруг отсрочку по обучению в ней отменят...действует ли она сейчас?

Больше, конечно интересует первая часть сообщения. Заранее спасибо.

 

План призыва действительно будет увеличен. О переходе армии на контрактную основу, увы пока тоже задумываться не приходится, и связанно это действительно с кризисом. Про аспирантуру же можно сказать следующее, так как отсрочка по обучению в ВУЗе у вас закончится раньше окончания призыва, и соответственно поступить вы не успеете, то вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях, так что советую задуматься над решением данного вопроса уже сейчас.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...