Перейти к содержанию

Справка на загран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна справка на загран паспор, а в прописном я только взят на учет причем в 2004 году и неодной отсрочки . Отучился в техникуме щас учусь в универе на втором курсе. По повесткам всегда являлся, но меня незабирали. Меня призовут есле я приду в военкомат с таким приписным. Мне выдадут эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

В связи с этим, если в отношении Вас не принято решения о призыве Вас на военную службу, то справку для заграничного паспорта согласно Приложению №2 обязаны выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...