Перейти к содержанию

Медицинскую диспансеризация по требованию военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В 2004 году проходил мед. освидетельствование и после него получил военный билет с годностью по категории В. Еще была приписка, что в 2007 должен пройти переосвидетельствование, но когда на него пришел - просто написали в военнике, что по постановлению правительства №886 переосвидетельствованию я не подлежу.

 

Месяц назад пришло "приглашение" пройти диспансеризацию в районной поликлинике, но я не мог пойти, т.к была сессия в институте. Несколько дней назад телефонным звонком меня вызвали в районную поликлинику на диспансеризацию по требованию из военкомата.

 

Под диспансеризацией подразумевается сдача анализа мочи, двух анализов крови, ЭКГ и флюорография. При этом никаких звонков, повесток или писем из самого военкомата я не получал.

 

Подскажите, что все это может означать? Могут ли при этом поменять категорию годности к военной службе?

 

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Действительно с 2005 г. Переосвидетельствование отменено,поэтому скорее всего произошла какая-то ошибка. Если Вам вновь будут звонить из поликлиники, то скажите, что Вы уже все прошли и были освобождены от службы в армии, тем более, у Вас имеется военный билет и в военный комиссариат Вас не вызывали.

Пока не придет повестка в военкомат, можете не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...