Перейти к содержанию

Успеют ли призвать за 1 месяц?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 26 лет. Учусь последний год в аспирантуре. 1 сентября отчислюсь из нее. 2 ноября мне исполнится 27 лет. Попытаются ли меня призвать в этот период? Если да, то как избежать этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы не хотите продолжать обучение в этой аспирантуре, защищаться в ней, а также поступать в новую аспирантуру, то в данном случае Вы можете постараться найти основания для отсрочки по медицинским основаниям или пройти все призывные мероприятия, получить на основании ч.6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" копию решения призывной комиссии и обжаловать его в судебном порядке, пока не будет вступившего в законную силу решения суда, все призывные мероприятия в отношении Вас приостанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут!

Не засоряйте, пожалуйста, форум. Подобные сообщения являются флудом, что запрещено правилами форума. В дальнейшем Вы будете предупреждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беркут!

Не засоряйте, пожалуйста, форум. Подобные сообщения являются флудом, что запрещено правилами форума. В дальнейшем Вы будете предупреждены.

 

На конкретный вопрос был дан конкретный ответ и никакой рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама здесь ни при чем. В случае продолжения дискусии, с целью избежания засорения форума Вы будете предупреждены, а тема закрыта, поэтому если Вы хотите поощаться на эту тему, то пишите мне в личном сообщении с чем Вы не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сообщит ли университет в военкомат, что я отчислен из аспирантуры (если, да то в какие сроки)? И еще, при увольнение с работы подлежащего призыву работодатель сообщает об этот в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отчисления из ВУЗа, образовательное учреждение отправляют об этом сведения в военный комиссариат. После увольнения же работодатель подобного не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама здесь ни при чем. В случае продолжения дискусии, с целью избежания засорения форума Вы будете предупреждены, а тема закрыта, поэтому если Вы хотите поощаться на эту тему, то пишите мне в личном сообщении с чем Вы не согласны.

 

Я уже больше чем неделю назад :blink: послал вам личное сообщение. Ответа пока нет, может мое сообщение не прочитано или не получено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...