Перейти к содержанию

отсрочка кончается, как продлить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне 24 года, женат, есть сын, работаю.

Сыну осенью будет 3 года (мне летом 25), отсрочка заказнчивается,

каким образом можно ее продлить?

Не радует меня перспектива просто сидеть/скрываться до достижения 27 лет.

Самая главная проблема, пока, возникает на работе, говорят, мол отсрочка у тебя до конца 2009,

а дальше как?

Жена не работает, сидит с сыном, я, как понимаете, единственный источник доходов в семье

и служить по любому не пойду.

Хочу решить все законным способом, ну а если нет...

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В связи с тем, что у Вас весной заканчивается отсрочка "по ребенку" и больше оснований никаких для отсрочки нет. Необходимо искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям и как можно более оперативно. Поэтому рекомендую Вам записаться на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы они подсказали, что можно сделать в Вашей ситуации +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44, +7 (495) 638-08-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В связи с тем, что у Вас весной заканчивается отсрочка "по ребенку" и больше оснований никаких для отсрочки нет. Необходимо искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям и как можно более оперативно. Поэтому рекомендую Вам записаться на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы они подсказали, что можно сделать в Вашей ситуации +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44, +7 (495) 638-08-66.

 

Ярослав,

буду вам признателен, если уточните, где территориально, по каким дням и в какие часы,

можно подъехать на консультацию, сами понимаете, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская"

+7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44, +7 (495) 638-08-66

работаем ежедневно с 10:00 до 19:30, кроме воскресения.

http://www.gvka.ru/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже обращался к Вам и приезжал на консультацию, но сейчас у меня немного другой вариант: девушка беременна, отсрочка заканчивается в конце июня этого года, девушка будет ориентировочно на 7-8 месяце. но мы в данный момент не расписаны... Что делать? есть ли какие нибудь выходы? она не работает, соответственно у меня почти тот же вариант как у "семейного человека"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть у тебя хоть тройня :)) сейчас эту отсрочку отменили, государство будет платить матери положенные деньги.... так что ищи у себя болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, я уже обращался к Вам и приезжал на консультацию, но сейчас у меня немного другой вариант: девушка беременна, отсрочка заканчивается в конце июня этого года, девушка будет ориентировочно на 7-8 месяце. но мы в данный момент не расписаны... Что делать? есть ли какие нибудь выходы? она не работает, соответственно у меня почти тот же вариант как у "семейного человека"....

 

Тони, добрый день! Вынуждена Вас разочаровать. Отсрочку в связи с беременностью жены, а также в связи с наличием ребенка в возрасте до трех лет отменили. Если Вы заканчиваете ВУЗ, то можно порекомендовать поступление в аспирантуру либо освобождение по медицинским показаниям.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...