Перейти к содержанию

Как сняться с учета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая коллегия, я живу в Новосибирске, а на учете в военкомате стою в другом городе, там мне сказалали , для того чтобы снять меня с учета необходимо знать мою категорию годности.Скажите так лиэто?И могу ли я сделать это не вовремя призыва?Заранее спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вы еще не были зачислены в запас и на руках у Вас имеется приписное свидетельствор, Вы можете не снимаясь с воинского учета в старом военном комиссариате, встать на учет в новом и отказать Вам не имеют права в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. "Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе. В случае если призывник не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства, в отрезной части алфавитной карточки это должно быть указано."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите пожалуйста, а если в приписном у меня есть пометка"Временно не годен к военной службе",сделанная в 2005г,что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите пожалуйста, а если в приписном у меня есть пометка"Временно не годен к военной службе",сделанная в 2005г,что тогда?

 

Сути дела это не меняет, ответ Ярослава остается в силе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...