Перейти к содержанию

Как попасть в армию за короткий срок?!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я решил отслужить, но вот есть небольшая проблема, сколько знакомых шло в армию, и момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился 2-3 месяца (хождение по врачам и сбор анализов и справок), но я не могу так долго ждать пока меня отправят в часть, т.к. я работую в другом городе и не хочу тупо несколько месяцев терять зря. Реально чтобы момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился не больше недели? И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все зависит от того какие документы имеются в Вашем деле. Если в нем имеются медицинские документы, которые прямо или косвенно подтверждают наличие у Вас того или иного заболевания, то Вас могут отправить на дополнительное обследование и тогда процесс затянется. Если у Вас есть такое стремление, то Вы можете подойти к военному комиссару и объяснить свою ситуацию, чтобы Вас призвали побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я решил отслужить, но вот есть небольшая проблема, сколько знакомых шло в армию, и момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился 2-3 месяца (хождение по врачам и сбор анализов и справок), но я не могу так долго ждать пока меня отправят в часть, т.к. я работую в другом городе и не хочу тупо несколько месяцев терять зря. Реально чтобы момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился не больше недели? И как это сделать?

 

В данном случае действительно имеет смысл лично обратиться к военкому и объяснить ему ситуацию

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я решил отслужить, но вот есть небольшая проблема, сколько знакомых шло в армию, и момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился 2-3 месяца (хождение по врачам и сбор анализов и справок), но я не могу так долго ждать пока меня отправят в часть, т.к. я работую в другом городе и не хочу тупо несколько месяцев терять зря. Реально чтобы момент от первого прихода в военкомат до отправки в армию длился не больше недели? И как это сделать?

 

Очень просто.

1.Вы ни на что не жалуетесь.Имеется в виду здоровье.Почти проходной балл.

2.Как ярый адепт службы в Армии делаете заявление о поступлении в какое-нибудь

военное образовательное учредждение.

3.Рекомендую проконсультироваться относительно нюансов Вашего выбора,прежде,чем

приступите к реализации п.п.1 и 2. моих рекомендаций.(если бы молодость знала,если бы старость могла)

О подродностях можно в личную почту.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... И в вашем случае лучше идти в начале призыва. Это даст возможность быстрее адаптироваться

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...