Перейти к содержанию

Приписной в школе


Рекомендуемые сообщения

Вообщем учитель ОБЖ требует принести вроде бы приписной, аргументирует это тем, что мне исполнилось 16 лет, и если я его не получу, не дадут аттестат...

Вообще, может ли он вмешиваться в мою жизнь? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте!

В соответствии с ч. 1 ст. 9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет. Однако отказ в выдаче Вам аттестата абсолютно неправомерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем он не имеет право требовать от меня эту справку?? как я понял.. мне еще не исполнилось 17.. мне 16.. получаеться я школу закончу в 16... 17 исполняеться 21 августа, документы уже будут в университете

 

вообщем я ему говорю пару весёлых словечек и всё)) просто он еще милицией угрожает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем он не имеет право требовать от меня эту справку?? как я понял.. мне еще не исполнилось 17.. мне 16.. получаеться я школу закончу в 16... 17 исполняеться 21 августа, документы уже будут в университете

 

вообщем я ему говорю пару весёлых словечек и всё)) просто он еще милицией угрожает)

 

Сильно не возбуждайся. Послать его нах... всегда успеешь, лучше после выпускного. Учителю скажи, что завтра принесешь, а завтра никогда не наступит.

Узнай где учитель живет. Накачай ему в дверные замки и во все замки на машине клея момент шприцем, можешь ещё нагадить под дверью квартиры :icon_biggrin: :icon_biggrin: . Больше двух раз подобное проделывать не рекомендуется, можеш спалиться.Все это предаст тебе чувсва справедливости :ck: . Об етих проделках можеш сообщить своему преподу после выпускного. Думаю обрадуется :tongue: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вообщем он не имеет право требовать от меня эту справку?? как я понял.. мне еще не исполнилось 17.. мне 16.. получаеться я школу закончу в 16... 17 исполняеться 21 августа, документы уже будут в университете

 

вообщем я ему говорю пару весёлых словечек и всё)) просто он еще милицией угрожает)

 

Получение приписного удостоверения и аттестат никак не связаны. Тем не менее рекомендую на следующий год пройти первоначальную постановку на воинский учет в период с 01 января по 31 марта.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...