Перейти к содержанию

самостоятельное получение приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше получить приписное: организованно (от школы) или самому? Сыновья будут получать приписное, им в школе сказали, что пойдут туда строем. Но дело в том, что мне нужно, чтобы проверили все мед. документы как следует, выслушали жалобы, м.б. дали направления на обследования и т.п. И могу ли я (мама) вместе с ними просто так прийди в военкомат и сказать, что мы для постановки на первичный учет? Будут ли меня там слушать или выгонят взашей? И что с собой брать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше получить приписное: организованно (от школы) или самому? Сыновья будут получать приписное, им в школе сказали, что пойдут туда строем. Но дело в том, что мне нужно, чтобы проверили все мед. документы как следует, выслушали жалобы, м.б. дали направления на обследования и т.п. И могу ли я (мама) вместе с ними просто так прийди в военкомат и сказать, что мы для постановки на первичный учет? Будут ли меня там слушать или выгонят взашей? И что с собой брать. Спасибо

 

Советую оформить доверенность (заверяется нотариусом), действительно данное мероприятие очень важно, и подойти к нему следует "во все оружии". С собой обязательно возьмите все медицинские документыподтверждающие наличие соответствующих заболеваний.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приписки к призывному участку призывник должен явиться в указанные сроки, которые указаны в приказе военкома о приписке к призывному участку. Ходят строем из школы для большей организации процесса. Не пойдет строем со школы, например из-за болезни, будет тогда ходить сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...