Перейти к содержанию

Срок действия приписного


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Мне 27 лет, военного билета нет, есть приписное. Стою на учете в военкомате А , хочу зарегистрироваться по новому адресу и встать в соответствующий военкомат В (все в пределах одного города).

Могут ли мне отказать в постановке на учет в военкомате В по причине того, что приписное уже недействительно (27 лет - непризывной возраст)?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Мне 27 лет, военного билета нет, есть приписное. Стою на учете в военкомате А , хочу зарегистрироваться по новому адресу и встать в соответствующий военкомат В (все в пределах одного города).

Могут ли мне отказать в постановке на учет в военкомате В по причине того, что приписное уже недействительно (27 лет - непризывной возраст)?

Спасибо.

 

Вам нужно заняться оформлением военного билета, отказать вам в постановке на воинский учет не могут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно заняться оформлением военного билета, отказать вам в постановке на воинский учет не могут.

 

Спасибо за ответ.

 

Как я понял из ваших слов - у приписного нет срока действия, по крайней мере пока нет ВБ, и военкомат В не имеет права отказать в постановке на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Как я понял из ваших слов - у приписного нет срока действия, по крайней мере пока нет ВБ, и военкомат В не имеет права отказать в постановке на учет?

 

Не совсем, по достижению 27 лет вы обязаны получить вленный билет, просто в постановке на воинский учет отказать вам не могут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, по достижению 27 лет вы обязаны получить вленный билет, просто в постановке на воинский учет отказать вам не могут.

 

Спасибо большое за ответы.

Буду становится на учет по приписному, а то меня сильно смутило предложение одного специалиста "после 27 лет по приписному не ставят на учет никак ибо должен быть уже военник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...