Перейти к содержанию

Получил военик, осталось приписное


Рекомендуемые сообщения

На днях получил военный билет по состоянию здоровья... Сегодня обратил внимание, что у меня приписное не забрали... Наверное забыли... ведь обычно же забирают?

Что мне за это может быть? Ведь это не мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это, действительно, не Ваша проблема, т.к. его должны были забрать при выдаче военного билета. Единственное, что Вы можете - это сделать доброе дело и отнести приписное в военный комиссариат. Вы же ни к какой ответственности привлечены за это все не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это, действительно, не Ваша проблема, т.к. его должны были забрать при выдаче военного билета. Единственное, что Вы можете - это сделать доброе дело и отнести приписное в военный комиссариат. Вы же ни к какой ответственности привлечены за это все не будете.

 

Спасибо. Эт оможет сделать мой брат? Так как я не смогу больше с работы отпраситься? Справку для загранника сказали может забрать кто-угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет справки для заграничного паспорта не уверен. Приписное же считаю может отнести кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет справки для заграничного паспорта не уверен. Приписное же считаю может отнести кто угодно.

 

Спасибо! Я недавно сделал в воекномате заказал справку, мн сказали когда приходить. Я спросил, сказали что может забрать её кто угодно!

 

Ладненько, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...