Перейти к содержанию

Действует ли "Белый билет" другого государства для России ???


Рекомендуемые сообщения

:icon_sos:

Здравствуйте!!!

 

У меня такой вопрос: Ныне являясь гражданином Украины, у меня есть на руках так называемый "Белый билет" полученный в следствии физических недомоганий, противоречащих законам о призыве в Украине. В скором времени собираюсь получать гражданство России.

Послужит ли сей "Белый" документ основанием для освобождения от призыва на воинскую службу согласно "закон о воинской обязанности и военной службе от 2008" статьи 23 пункта "г" (г) (прошедшие военную службу в другом государстве)... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет, Вы не являетесь лицом, которое прошло службу в другом государстве. Поясните на основании какого заболевания Вы были освобождены от призыва на военную службу на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_sos:

Здравствуйте!!!

 

У меня такой вопрос: Ныне являясь гражданином Украины, у меня есть на руках так называемый "Белый билет" полученный в следствии физических недомоганий, противоречащих законам о призыве в Украине. В скором времени собираюсь получать гражданство России.

Послужит ли сей "Белый" документ основанием для освобождения от призыва на воинскую службу согласно "закон о воинской обязанности и военной службе от 2008" статьи 23 пункта "г" (г) (прошедшие военную службу в другом государстве)... ???

 

 

В отношении вас не может применяться указанная статья, т.к. службу по призыву вы не проходили. При получении российского гражданства вас должны будут направить на переосвидетельствование для подтверждения диагноза. диагноз, на основании которого вы получили военный билет, должен соответствовать Расписанию болезней(Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123),

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав, спасибо Денис...

 

Увольте без обид, но болезнь пояснять не буду, возможно потому, что ее нет 8)

Это была формальная проверка для меня самого на будущее, очень благодарен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав, спасибо Денис...

 

Увольте без обид, но болезнь пояснять не буду, возможно потому, что ее нет 8)

Это была формальная проверка для меня самого на будущее, очень благодарен, спасибо!

 

Всегда пожалуйста)))

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...