Перейти к содержанию

Чем грозит?


Рекомендуемые сообщения

.Военкомат дал направление на обследование.И написано было,явиться 10-го.Просто на направлении написано.При том я не где не расписывался.А в больнице не было мест.Положили меня только11-го.И вот сегодня дадут заключение. Если я на этой неделе не пойду в военкомат без уважительной причины,а приду 23-го,чем мне это грозит?Пока из военкомата ни звонков,ни бумаг не присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняться, почему раньше не пришёл. Чем раньше прийти, тем лучше, чтобы не было такого, что пришёл и сразу отправили. Сначала у нотариуса заверить доверенность на кого-нибудь из родственников. Если решение - призыв - требовать выписку решения призывной комиссии. Потом обжаловать в суд - можно время потянуть до следующего призыва.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вы явитесь, то максимум Вы будете подлдежать административной ответственности от 100 до 500 руб. В томже случае, если Вы не явитесь вовсе в этот призыв, то будет явно виден умысел в Ваших действиях а уклонение от призыва на военную службу, что квалифицируется по ч. 1 ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Военкомат дал направление на обследование.И написано было,явиться 10-го.Просто на направлении написано.При том я не где не расписывался.А в больнице не было мест.Положили меня только11-го.И вот сегодня дадут заключение. Если я на этой неделе не пойду в военкомат без уважительной причины,а приду 23-го,чем мне это грозит?Пока из военкомата ни звонков,ни бумаг не присылали.

 

Скажешь шо завис на блатхате и обдалбался и вот только собрался с мозгами и силами как тока вот дурь кончилась, и вот щаз пришел сам и добровольно и в армию типа не против. Тебя наверняка пожалеют и штрафовать не будут. Можешь предварительно зайти в наркодиспансер и наболтай тама чаво про пристрастие к наркотикам. Тогда в етот призыв ты уж точна никуда не пойдешь. Если разовьешь тему то не забреют ваще. :ck: :ck: :ck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekotmot999! Делаю Вам предупреждение за Флуд. Задавайте вопросы или давайте свои комментарии по существу. Форум засорять не нужно бессмысленными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekotmot999! Делаю Вам предупреждение за Флуд. Задавайте вопросы или давайте свои комментарии по существу. Форум засорять не нужно бессмысленными сообщениями.

 

Сырцов Ярослав! Мои коментарии очень даже по существу, у меня подобное о-о-о-чень даже прокатавало и даже с помощью моего т.н. "Флуда" я умудрился закосить от армии, читайте мой первый пост. Мои сообщения не лишены смысла. Так что зря мне это предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам так повезло и не выяснилось, что Вы симулировали, то это не значит, что повезет и остальным. Поэтому не стоит давать советы, которые могут подвести под уголовную статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слышал , что кого-то привлекли за симуляцию :ck: . Чему доказательство мой опыт:dy: и опыт моих знакомых. Другое дело подделка:icon_exclaim: медицинских документов. Если врач повёлся на симуляцию:icon_exclaim: , то он выносит своё заключение и за него отвечает :icon_razz: . А при обнаружении же симулянта ему грозит только то, что его выставят за дверь врачебного кабинета или просто вынесут реальное заключение по состоянию здоровья :ck: . Также мне известна следующая закономерность, что кто уж начал симулировать :icon_biggrin: , то он быстро набирается в этом опыта и все проходит на ура :icon_smile:

Я конечно понимаю , что я своими высказываниями может перехожу дорогу адвокатам?... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слышал , что кого-то привлекли за симуляцию :ck: . Чему доказательство мой опыт:dy: и опыт моих знакомых. Другое дело подделка:icon_exclaim: медицинских документов. Если врач повёлся на симуляцию:icon_exclaim: , то он выносит своё заключение и за него отвечает :icon_razz: . А при обнаружении же симулянта ему грозит только то, что его выставят за дверь врачебного кабинета или просто вынесут реальное заключение по состоянию здоровья :ck: . Также мне известна следующая закономерность, что кто уж начал симулировать :icon_biggrin: , то он быстро набирается в этом опыта и все проходит на ура :icon_smile:

Я конечно понимаю , что я своими высказываниями может перехожу дорогу адвокатам?... :icon_biggrin:

 

Как я вам уже сказал выше, данные советы могут только навредить призывнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам уже сказал выше, данные советы могут только навредить призывнику.

 

:blink: Как? Чем? Мои советы с умом использовать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Как? Чем? Мои советы с умом использовать надо!

 

Поймите, не все читатели форума обладают таким УМОМ, как у Вас. Задумайтесь, некоторые могут воспринять Ваши рекомендации буквально. Отвечать на это сообщение не нужно, просто примите к сведению. Считаю тему закрытой.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...