Перейти к содержанию

23-го декабря получаю паспорт РФ!


Рекомендуемые сообщения

Я Гражданин Грузии. "3-го декабря получаю Паспорт РФ. В Грузии по приказу Мин.Обороны Грузии мне выдали военный билет ( рядовой ). На службу в Грузии меня не призывали.

1) Чем мне поможет этот военный билет в РФ?

2) После того как я получу паспорт сколько у меня времени чтоб стать на учет в военкомате?

3) Если все это мне не поможет, что можно сделать?

4) Насколько опасно для меня на данный момент сейчас обращаться в военкомат для консултации?

Армия для меня не настолько страшна но мы с женой снимаем квартиру она студентка ( кто будет платить за квартиру )?! :unsure:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гражданин Грузии. "3-го декабря получаю Паспорт РФ. В Грузии по приказу Мин.Обороны Грузии мне выдали военный билет ( рядовой ). На службу в Грузии меня не призывали.

1) Чем мне поможет этот военный билет в РФ?

2) После того как я получу паспорт сколько у меня времени чтоб стать на учет в военкомате?

3) Если все это мне не поможет, что можно сделать?

4) Насколько опасно для меня на данный момент сейчас обращаться в военкомат для консултации?

Армия для меня не настолько страшна но мы с женой снимаем квартиру она студентка ( кто будет платить за квартиру )?! :unsure:

Спасибо.

 

Поясните пожалуйста на каком основании Вы не проходили службу в Грузии?Были-ли медицинские показания для освобождения от службы?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста на каком основании Вы не проходили службу в Грузии?Были-ли медицинские показания для освобождения от службы?

 

 

Закончил военную кафедру при университете, сборы. ( 2 Года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии то ст.23 ФЗ РФ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" от призыва на военную службу в РФ, Вы не освобождаетесь. Поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию с адвокатом по телефонам, указанным в моей подойти, для того чтобы возможно было найти выход из Вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...