Перейти к содержанию

Институт и отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может быть я не совсем туда пишу, но все же попробую.

 

Я отчисляюсь из университета, с третьего курса, чтобы этим летом перепоступать (не переводиться а именно перепоступать, заново, на 1ый курс). Насколько я знаю, вторую отсрочку по учебе мне не дадут. Сейчас я прохожу мед. обследования на получения категории В, но не факт, что к поступлению у меня уже будет эта категория и ВБ на руках.

 

Итак, вопрос заключается в том, смогу ли я подавать документы для поступления в институт, если получение категории В все еще будет в процессе(например с полугодичной отсрочкой по состоянию здоровья)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вас беспокоит возьмут ли Вас в институт при отсутствии военного билета, то отказать на основании этого не могут.

Если же Вы боитесь, что когда Вы отчислитесь, Вас смогут призвать на военную службу, то при отсутствии необходимых для подтверждения непризывного заболевания документов, Вас имеют полное право призвать на военную службу. Тем более военный комиссариат в Химках достаточно жесткий и своего шанса призхвать гражданина на военную службу, они не упустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...