Перейти к содержанию

очень очень нехорошо вышло!


Рекомендуемые сообщения

как мне поступить? меня направили от военкомата в психиатрический стационар на обследование, НО меня так и не положили, т.к. характеристики на руках у меня не было. сейчас мне наконец то написали ее!!! теперь мне нужно заново брать направление военкомата и сдавать анализы((( уж незнаю как они поступят, и что делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Действуйте, как и было запланировано ранее, что дальше делать будет видно только после того, как Вы все получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне поступить? меня направили от военкомата в психиатрический стационар на обследование, НО меня так и не положили, т.к. характеристики на руках у меня не было. сейчас мне наконец то написали ее!!! теперь мне нужно заново брать направление военкомата и сдавать анализы((( уж незнаю как они поступят, и что делать мне?

 

 

В вашем случае нет ничего страшного. Обратитесь в военкомат, возможно ими будет зачтено ваше первое направление.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как мне поступить? меня направили от военкомата в психиатрический стационар на обследование, НО меня так и не положили, т.к. характеристики на руках у меня не было. сейчас мне наконец то написали ее!!! теперь мне нужно заново брать направление военкомата и сдавать анализы((( уж незнаю как они поступят, и что делать мне?

 

Если тебя направили на обследование в дурку, то с тебя споса нету. Надо шобы в дурке сами написали чаво им надо,неплохо было бы, шобы контактный телефон приписали тоже; снеси фсё ето в военкомат, а они там пускай сами парятся. С характеристикой с места учебы или с места работы можешь тянуть скока хошь.

А так ето ещё себя вести надо так, в зависимости от того нужна ли тебе псих статья или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...