Перейти к содержанию

городская призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз в месяц работает городская призывная комиссия в С-Петербурге??? длительная ли это процедура - рассмотрение личного дела призывника и вынесение решения о диагнозе и категории годности на городской комиссии СПб.

И ещё, военный билет может быть выдан вне сроков призыва?( Если ,например, решение гор.призыв.комиссии было принято в конце декабря ) Ведь РПК ещё должна успеть получить личное дело призывника обратно для выдачи ВБ. Может ли с концом призыва призывник лишиться прав получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря)принимает соответствующее решение. К сожалению более конкретный срок не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря)принимает соответствующее решение. К сожалению более конкретный срок не определен.

 

Спасибо. Только вы не ответили насчет ВБ.Может кто-нибудь другой знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только вы не ответили насчет ВБ.Может кто-нибудь другой знает?

 

Да, военный билет может быть выдан и вне сроков призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, военный билет может быть выдан и вне сроков призыва.

 

Спасибо. У меня еще вопрос. Могу ли я как доверенное лицо сына направить в городскую комиссию заявление о годности сына с описанием истории его болезни , выписками из дет.и взрослой поликлиник и со всеми мед.документами, подтверждающими его заболевания (кат.год.В),

так как не верю в то, что все документы из личного дела попадут в городскуб комиссию. Должно ли это приниматься во внимание врачами город. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо. У меня еще вопрос. Могу ли я как доверенное лицо сына направить в городскую комиссию заявление о годности сына с описанием истории его болезни , выписками из дет.и взрослой поликлиник и со всеми мед.документами, подтверждающими его заболевания (кат.год.В),

так как не верю в то, что все документы из личного дела попадут в городскуб комиссию. Должно ли это приниматься во внимание врачами город. комиссии?

 

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. При этом проверяются именно медицинские документы, имеющиеся в личном деле призывника. Смысла подавать Вам какие-либо заявления и документы я не вижу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. При этом проверяются именно медицинские документы, имеющиеся в личном деле призывника. Смысла подавать Вам какие-либо заявления и документы я не вижу.

 

Спасибо за ответ. У меня еще вопрос. 31 декабря заканчивается призыв.Сыну поставлена категория годности В. Далее вопрос должен рассматриваться на городской ПК. Если дело моего сына не успеют рассмотреть на город.комиссии до конца призыва, то весной снова нужно будет проходить мед.освидетельствование в РВК или решение РВК имеет какой-то срок годности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня еще вопрос. 31 декабря заканчивается призыв.Сыну поставлена категория годности В. Далее вопрос должен рассматриваться на городской ПК. Если дело моего сына не успеют рассмотреть на город.комиссии до конца призыва, то весной снова нужно будет проходить мед.освидетельствование в РВК или решение РВК имеет какой-то срок годности?

 

Нет, так как уже было вынесено решение ПК, то теперь вам просто нужно дождаться вызова в ВК для оформления военного билета. Возможно вашего сына вызовут на контрольное медицинское освидетельствование. Так же хочу напомнить, что ПК субъекта вправе отменить решение районной ПК.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...