Перейти к содержанию

Загран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ситуация такова: у меня есть на текущий момент загран паспорт, истекает в мае 2011 года, но беда в том что один не хороший человек (редиска) облил его кофем и выглядит он теперь не совсем прзентабельно.

У меня такой вопрос, мне приходила повестка на 24е ноября, о которой я не расписывался и не пошел, соответственно.

Как мне возможно будет получить справку по форме 32Ф в военкомате вне призыва или это только получение военного билета меня спасет от бед насущных? Сразу оговорюсь - справка нужна для получения нового паспорта (заграничного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

В связи с этим, если не принято решение о призыве Вас на военную службу, от казать в выдаче справки для заграничного паспорта не имеют права, однако явиться за ней лучше в межпризывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...