Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мой товарищ обучается в ВУЗе.полностью здоров.Занимается творческой деятельность в плане музыки.не хочет в армию.причина:потеря времени в музыкальной карьере,когда все идет в гору.Вариант со здоровьем отпадает,т.к.могут быть проблемы с приемом на работу или что-либо еще в будущем.Подскажите,как можно решить вопрос ЗАКОННО. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Артем Викторович, Вашему товарищу можно порекомендовать после окончания ВУЗа поступить в очную аспирантуру и получить отсрочку от призыва на военную службу на основании подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вариант,Юлия.но скажите есть какие-то еще вариант?я убежден что нужны запасные всегда пути,если с этим вдруг не сложится.Он с ростова и я.есть ли в нашем городе что-то похоже на коллегию.Интернет интернетом,но нужен человек,который сможет заниматься таким вопросом и доведет его до смешного конца.скажите,можно ли оформить опеку над человеком,который нуждается в постоянном уходе?Действенно ли это и на долго ли?Спасибо за ответ.

 

Извините,до успешного конца.

 

Извините,до успешного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оформить опеку, нужно много времени, поэтому рекомендую Вам искать основания для освобождения по медицинским основаниям, т.к. абсолютно здоровых люде не бывает, бывают недообследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оформить опеку, нужно много времени, поэтому рекомендую Вам искать основания для освобождения по медицинским основаниям, т.к. абсолютно здоровых люде не бывает, бывают недообследованные.

 

ну неужели так лениво полностью прочитать вопрос человека.. :blink:

 

Вариант со здоровьем отпадает,т.к.могут быть проблемы с приемом на работу или что-либо еще в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edward! Отвечаю я, кстати, не Вам. Если у человека возникнут вопросы, то я на них обязательно отвечу. Что касается Вашего добавления, что в случае освобождения по здоровью могут возникнут проблемы с трудоустройством, полностью необоснованно, подобного рода проблемы могут возникнуть только в случае, если гражданин устраивается в силовые структуры, такие, как МФД, ЧОП и т.п. В остальных случаях проблем не возникнет никаких.

Вам же делаю предупреждение и в случае продолжения засорения форума с Вас будут сняты баллы, с последующим баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,есть ли в Ростове-на-Дону специалист способный заняться таким вопросом.какой самый лучший вариант при медицинском освобождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове-на-Дону, к сожалению, у нас представительств нет. Вам необходимо пройти полное обследование (скрининг) и дальше от этого уже отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,тогда с кем советоваться?Кто сможет консультировать при возникновении проблем?где можно пройти это обследование?Я так понимаю это полное обследование показывает полностью правду,то что есть на самом деле. .сколько оно примерно стоит. ?Спасибо,что помогаете. .я убежден,что сейчас в армию не стоит идти,т.к. сам ее почти прошел.думаю помните меня. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обращаться и писать нам. Обследование проводиться в любом медиуинском учреждении. Конечно, мы Вас помним.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. .значит как результаты обследования будут на руках,сразу свами свяжусь. .и еще у меня такой вопрос по сайту,как можно узнать свой пароль.я зарегистрировался с телефона,пока в армии был.а сейчас 9 ноября приеду домой и буду в интернете с компьютера. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе на сайт, в разделе вход на форум, укажите, что забыли пароль и Вам вышлют его на ту почту, которую Вы указали при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда поможем.

 

Музыкант в армии ничего не потеряет. Попадет в музыкальный взвод и будет практиковаться весь год. Есть возможность выезжать с конкурсами концертами. Говорю вам как отслуживший 2 года.

Музыканты, водители, повара в армии не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Музыкант в армии ничего не потеряет. Попадет в музыкальный взвод и будет практиковаться весь год. Есть возможность выезжать с конкурсами концертами. Говорю вам как отслуживший 2 года.

Музыканты, водители, повара в армии не пропадут.

 

Не факт, что музыкант попадет именно в музыкальный взвод. Существует лишь вероятность.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкант в армии ничего не потеряет. Попадет в музыкальный взвод и будет практиковаться весь год. Есть возможность выезжать с конкурсами концертами. Говорю вам как отслуживший 2 года.

Музыканты, водители, повара в армии не пропадут.

 

 

Вероятность попадания на службу по специальности есть, хотя и очень мала. Для ее усиления-необходимо непосредственно на призывном пункте доложить о своих способностях и образовании.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...