Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты.Помогите мне пожалуйста разобраться.Дело в том,что мне нужен загранпаспорт,скорей всего мне присвоят категорию Б-4,но секретарь военкомата сказала,что с этой категорией могут и не призвать в этот призыв,а оставить на будущее,и вот я не знаю что и делать,вдруг так и не пришлют повестку,я ведь не смогу и справку получить формы 32,и военного билета у меня не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если в отношении Вас не вынесено решение о призыве на военную службу, то отказать в выдаче Справки для заграничного паспорта Вам не имеют права, в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если в отношении Вас не вынесено решение о призыве на военную службу, то отказать в выдаче Справки для заграничного паспорта Вам не имеют права, в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

 

У нас просто после обследования говорят,ждите повестки,когда вы понадобитесь,вызовем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае необходимо подать заявление в ВК с просьбой выдать Вам справку для заграничного паспорта и подать его в канцелярию, в соответствии со ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан", ответ должны дать в течение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

 

Извините пожалуйста,а где можно посмотреть заявление с просьбой выдать данные справки

 

Совершенно верно.

 

Извините пожалуйста,а где можно посмотреть заявление с просьбой выдать данные справки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме, с указанием того, что ВЫ просите выдать Вам справку для заграничного паспорта согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...