Перейти к содержанию

Проблемма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ....

У меня вот какая проблема ...

 

На данный момент я учусь в колледже на 2 курсе , был 30.10.2008 в ваенкомате , и меня призвали на службу ...Мне обьиеснили с новыми законами дается время до 20 лет что бы закончить учебу ....

 

Но можно ли это как то отсрочить что бы я смог собрать вообще документы о том что я не совсем здоров...

Карта из моей полекленики утерялась , в полекленики мне сказали она в ваенкомате а в ваенкомате мне сказали она не приходила там записыны все мои болячки ...

У меня Заикания, острахандрос , скалиоз , сатрисение мозга зафексирывано 1-2 точно не знаю , ожоги были в 2004 году так же как и сатресения , у меня часто болит голова при любой даже смене погоде , бывают иногда судыриги , на ногих сводит мышцы очень часто , больные почки это все должно быть зафексиравано ...

Боли в сердце бывают , но как бы это не зафексиравно я с этим по врачам не ходил , до службы у меня есть 14 дней , до 13 Ноября ...

 

Спасибо за ответ ..

С уважением александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог отредоктировать свою тему еще хочу дописать ...

30.10.2008 , взвешивался в одежде в кармане были , Ключи , телефон , PsP, ремень , так же я был одет полностью кроме куртки и кросовок , Рост мой вышел на 173 вес на 56.3 , +- одежда + что было в карманах прмиерный вес 55 , как я нашел в интернете таблицу по росту и весу по моему росту я должен проходить как 58 кг , не так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В связи с тем, что уже принято решение о призыве Вас на военную службу, единственным на данный момент выходом из сложившейся ситуации, будет обжалование решения призывной комиссии в суде. Рекомендую Вам незамедлительно записаться к нам на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы построить точнй алгоритм дальнейших Ваших действий. Запись по телефону +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в ваенкомате , забрали повестку на 13 Ноября , дали на 17 числа опять на комиссию ...

Нашли документы о том что я заикаюсь и наблюдались в центре потологии и речи на Таганской ...+ меня еще раз взвесили мой рост вышел на 173-174 , вес на 53.3кг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoaJr, по медицинским вопросам можете проконсультиролваться на форуме у наших врачей или прийти с мед. документами к нам в офис.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что. К нам на консультацию Вы пока что можете прийти и без медицинских документов. Принципиальной роли это не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще узнать такой вопрос косающийся отсрочки если её добиться с вами ...

Если добиваеться отсрочки то это всего на пол года год не больше потом опять 25 , так что бы это например не произошо можно ли будет добиться купить я не знаю как сказать это , а имено Военный билет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продажей" военных билетов мы не занимаемся. Однако, возможно у Вас есть непригодное для военной службы заболевание, по которому Вас могут освободить от службы в В/ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я понял конечно что не занимаетесь , проста я написал незнаю как так как в первые вообще столкнулся с армии что хотят забрать много мыслей всяких....

спасибо , на днях позвоним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...