Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне сейчас 17 лет. В этом году я закончил 11 классов и поступил в вуз на очное отделение. Но понял, что ошибся с выбором вуза. Хочу поступать на следующий год в другой вуз на очное отделение. 18 лет мне исполнится только в августе 2009 год. Имею ли я право при поступлении во второй вуз воспользоваться отсрочкой от службы в ВС РФ? На основании каких документов?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мне сейчас 17 лет. В этом году я закончил 11 классов и поступил в вуз на очное отделение. Но понял, что ошибся с выбором вуза. Хочу поступать на следующий год в другой вуз на очное отделение. 18 лет мне исполнится только в августе 2009 год. Имею ли я право при поступлении во второй вуз воспользоваться отсрочкой от службы в ВС РФ? На основании каких документов?

Заранее спасибо!

 

Отсрочки по обучению предоставляются гражданам, подлежащим призыву, т.е. после достижения 18 ти летнего возраста и признанным по состоянию здоровья в соответствии с результатами медицинского освидетельствования годными либо годными с незначительными ограничениями.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...