Перейти к содержанию

Консультации в Минестерстве Обороны


Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся в интернете на забавную статью, в которой говорится что каждую среду в Мин.обороны с 10 до 13 часов проводятся консультации по вопросам призыва (причем консультации дают как юристы, так и медики):smile: Сегодня с утра решил съездить и задать пару интересующих меня вопросов. В десять был у здания , сразу же смутила нулевая активность , подошел к калитке возле КПП (или как там оно у них называется) - заперто :blink: на решетку приклеено объявление, в котором говорится , что приемная МО находится по адресу м. арбатская и т.д. , и дается телефон этой самой приемной. Решил идти до конца и набрал номер :icon_sos: , на мой вопрос как и где мне попасть к ним на консультацию, мне ответили что все консультации отменены (когда успели? с момента призыва еще даже месяц не прошел....) и по всем вопросам обращайтесь письменно, хотел спросить а почему собственно отменили, но не успел бросили трубку. Так вот я не понял, это был очередной армейский юмор, или просто напросто решили , что с нами нечего возиться :blink:??? Короче лично у меня прибавилось еще одно основание для большой любви к армии и всем, что с ней связано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство Обороны может придумать многое, го основной задачей у них все-равно остается одно...Призвать гражданина на военную службу. Также рекомендую Вам ознакомиться с обзорной статьей на похожую тему, которая подтвердит мои слова. http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=15573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...