Перейти к содержанию

Служба рядом с домом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос :

Я осенью призываюсь в вооружённые силы. У меня жена и 4-ех месячная дочь, возможно ли мне по закону пройти службу в близи от дома, если возможно то, как этого добиться? Задаю этот вопрос в связи с недовно появившейся информацией в СМИ по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос :

Я осенью призываюсь в вооружённые силы. У меня жена и 4-ех месячная дочь, возможно ли мне по закону пройти службу в близи от дома, если возможно то, как этого добиться? Задаю этот вопрос в связи с недовно появившейся информацией в СМИ по этому поводу.

 

В соответствии с п.3 УКАЗА Президента РФ от 28.05.1996 N 791 (ред. от 11.11.1998)

"О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ":

 

В целях повышения социальной защиты военнослужащих, проходящих военную службу по призыву

направлять, по возможности, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и имеющих детей или больных и пенсионного возраста родителей, для прохождения военной службы вблизи места их проживания.

Соответственно если таковой возможности не будет, то вам могут и отказать.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос :

Я осенью призываюсь в вооружённые силы. У меня жена и 4-ех месячная дочь, возможно ли мне по закону пройти службу в близи от дома, если возможно то, как этого добиться? Задаю этот вопрос в связи с недовно появившейся информацией в СМИ по этому поводу.

 

 

Уважаемый Адриан к сожалению в закон не предусматривает выбо места службы призывником но вы можете написать заявление с просьбой направить вас на службу ближе к дому с казанием причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...