Перейти к содержанию

Имею ли Я право на отсрочку???


Рекомендуемые сообщения

Я учусь на 2 курсе Колледжа. Придя по повестке в военкомат, я прошел мед.комисию и на призывной комисии мне сказали что отсрочка по учебе мне не положена и назначели контрольную комисию! хотя моему однакурснику в прошлом (2007)году дали отсрочку до конца обучения... а знакомому который учится на 1 курсе этого же колледжа тоже дали отсрочку по учебе до 2011 года(уже в этом 2008году)!!! Положена ли мне отсрочка??? и могу ли я получить отсрочку хотябы до конца учебного года?(я родился 16,08,1990г ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на 2 курсе Колледжа. Придя по повестке в военкомат, я прошел мед.комисию и на призывной комисии мне сказали что отсрочка по учебе мне не положена и назначели контрольную комисию! хотя моему однакурснику в прошлом (2007)году дали отсрочку до конца обучения... а знакомому который учится на 1 курсе этого же колледжа тоже дали отсрочку по учебе до 2011 года(уже в этом 2008году)!!! Положена ли мне отсрочка??? и могу ли я получить отсрочку хотябы до конца учебного года?(я родился 16,08,1990г ).

 

Право на отсрочку вы имеете на основании п.а ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ

(ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", но т.к. вас направили на КМО, скорее всего у вас имеется не призывное заболевание и вас хотят освободить от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...