Перейти к содержанию

....как быть если стал нужен "здоровый" военный билет после 27 лет....


Рекомендуемые сообщения

...Добрый вечер...У меня такой, вопрос..когда, это было необходимо, дабы не служить в рядах российской армии, я "приобрёл" себе какое-то заболевание почек..но по истечению призывного срока, хочу восстановиться на все 100% так, как это мне необходимо для работы в нужном мне климатическом поясе, но слышал, что с 2005 года все перекомиссии отменены...каким образом можно восстановить справедливость....Спасибо большое, за ваш труд, успехов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Добрый вечер...У меня такой, вопрос..когда, это было необходимо, дабы не служить в рядах российской армии, я "приобрёл" себе какое-то заболевание почек..но по истечению призывного срока, хочу восстановиться на все 100% так, как это мне необходимо для работы в нужном мне климатическом поясе, но слышал, что с 2005 года все перекомиссии отменены...каким образом можно восстановить справедливость....Спасибо большое, за ваш труд, успехов......

 

Вы можете пройти МО, и предоставить его результаты вашему работодателю.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

Согласно п.212 Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации – Приложение Министра обороны РФ от 20 августа 2003 г. №200 граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...