Перейти к содержанию

Ушёл с медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: У меня в приписнике стоит кат. "Г" и написано явиццо для прохождения комиссии с 1 по 10 октября. Я пришёл к ним кажись второго или третьего числа, без дополнительных повесток, прошёл почти всех врачей, кроме хирурга и терапевта, ибо у меня металлоконструкция в ноге и идти мне не положено. Но в моём военкомате хирург - олень конченый и сам не понимает, как там всё происходит. Вобщем он сказал, что надо ждать главврача - он типа разберёццо, чего со мной делать. Ну я ждал чёрти сколько, но т.к. на моей работе мало кого волнует, что я был в военкомате, то я смылся оттуда на работу (просто ушёл, не сказав никому не слова).

 

Внимание вопрос: Что мне грозит за подобную выходку? Как себя надо вести? Они мне, как не странно, даже не звонят и повестки вроди бы не шлють...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый unforgiven.crash. Пока Вам ничего не грозит в связи сосложившейся ситуацией. Однако Вам необходимо будет в ближайшее время выделить время и приехать в военкомат для завершения прохождения медицинской комиссии. В противном случае уже могут возникнуть различного рода негативные последствия, в том числе розыск Вас милицией.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: У меня в приписнике стоит кат. "Г" и написано явиццо для прохождения комиссии с 1 по 10 октября. Я пришёл к ним кажись второго или третьего числа, без дополнительных повесток, прошёл почти всех врачей, кроме хирурга и терапевта, ибо у меня металлоконструкция в ноге и идти мне не положено. Но в моём военкомате хирург - олень конченый и сам не понимает, как там всё происходит. Вобщем он сказал, что надо ждать главврача - он типа разберёццо, чего со мной делать. Ну я ждал чёрти сколько, но т.к. на моей работе мало кого волнует, что я был в военкомате, то я смылся оттуда на работу (просто ушёл, не сказав никому не слова).

 

Внимание вопрос: Что мне грозит за подобную выходку? Как себя надо вести? Они мне, как не странно, даже не звонят и повестки вроди бы не шлють...

 

 

Ничего страшного не произойдет. Но ваш вопрос нельзя затягивать. Рекомендую все-таки выделить день на военкомат для закрытия вопроса

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это радует...

 

А что сказать им? Как есть? Просто могут же завопить, что типа обязаны с работы отпускать на это мероприятие и т.д.... Им же наверн фиг объяснишь, что там мало кого колышет, а этой работой я дорожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопить Вам не нужно, а просто сошлитесь на ч. 1 ст. 4 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) военных комиссариатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...