Перейти к содержанию

рабочее место


Рекомендуемые сообщения

Я отучился в техникуме. Устроитлся на хорошую работу в организации ОАО Сургутнефтегаз. Работа хорошая, мне нравится и зарплата хорошая.В наше время найти хорошую работу трудно и как говорится свято место пусто не бывает т.е. при моем увольнении тут-же мое место займет другой.В связи с этим я бы не хотел потерять это рабочее место От армии я уклонятся не собираюсь и поэтому спрашиваю. Сохраняется ли рабочее место за мной на время службы в армии?

 

Заранее благодарю за Ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, в соответствии с ч. 1 ст. 83 Трудового кодекса, трудовой договор подлежит прекращению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, соответственно, рабочее место за Вами не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, в соответствии с ч. 1 ст. 83 Трудового кодекса, трудовой договор подлежит прекращению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, соответственно, рабочее место за Вами не сохраняется.

 

 

Да! Спасибо успокоили.Это значит , что при призыве в армию я многое теряю. Так как при разрыве трудового договора я теряю и очередность на жилье. :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам искать основания для освобождения от призыва ан военную службу по медицинским основаниям и ни в коем случае не уклоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...