Перейти к содержанию

снятие с учета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мне на работу пришло письмо с военкомата, о просьбе сообщить мне в присутствии двух свидетелей о необходимости явки на мероприятия связанные с призывом! Военкомат находится в другом городе, соответственно я не снимался с учета! Мне посоветовали сняться с учета там, и встать на учет по месту прибывания, но тут я работаю и постоянной прописки нет! Оставаться на учете в том военкомате мне не вариант! Он находится в другом городе и постоянно отпрашиваться с работы на длительные сроки для прохождения комиссии не получается!

Соотвественно, чтобы сняться с учета я должен написать заявление лично! Я приеду напишу до того как я должен явиться на комиссию, если они откажут меня выписывать, как мне быть?? И приехать на эту комиссию у меня не получится! получится только за два дня до этого приехать и попробовать сняться с учета! Они обязаны меня снять? подскажите как быть в такой ситуации?

И еще вопрос, если ли ваши представители в Ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению, в Ростове нет наших представительств. Вам же необходимо оформить временную регистрацию и встать на воинский учет по ней и в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вам не имеют права отказать в постановке на воинский учет, без снятия с уета в старом военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...