Перейти к содержанию

откуда будут призывать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Сейчас я стою на учете по месту временной регистрации в Москве, у меня есть отсрочка до конца обучения в ВУЗе. Скажите, после того, как я закончу университет и у меня закончится регистрация (30 июня), меня призовут из Москвы или переведут на учет в родной город и призовут оттуда?

 

Заранее спасибо,

Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвыствуйте!

Практикует такое, что после того, как у призывнинка заканчивается временная регистрация, его дело отправляют по месту постоянной регистрации и призывают уже оттуда, в связи с этим, скорее всего так и будет, если только военный комиссариат Москвы, не будет заинтересован в том, чтобы призвать Вас отсюда и, соответственно, поставить себе еще одну галочку в плане призванных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрвыствуйте!

Практикует такое, что после того, как у призывнинка заканчивается временная регистрация, его дело отправляют по месту постоянной регистрации и призывают уже оттуда, в связи с этим, скорее всего так и будет, если только военный комиссариат Москвы, не будет заинтересован в том, чтобы призвать Вас отсюда и, соответственно, поставить себе еще одну галочку в плане призванных.

 

Спасибо, Ярослав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...