Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

В приписном написано- явиться в военкомат с 1 по 10 октября,отсрочка от универа есть.Приехав в военкомат мне надо будет только показать справку из ВУЗа ,или еще (мне так знакомый сказал ) проходить медкомиссию???и какие документы надо с собой?приписное,паспорт,справку из ВУЗа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необхдимо будет пройти медицинскую и призывную комиссию, на последней Вы должны буту предъявить Вашу справку об обучении в ВУЗе, после которого должны будут вынести решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва на военную службу по обучению. С собой Вам необходимо будет взять все вышеперечисенные документы. Помните, что справка из ВУЗа должна быть форму, согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необхдимо будет пройти медицинскую и призывную комиссию, на последней Вы должны буту предъявить Вашу справку об обучении в ВУЗе, после которого должны будут вынести решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва на военную службу по обучению. С собой Вам необходимо будет взять все вышеперечисенные документы. Помните, что справка из ВУЗа должна быть форму, согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

 

Хотелось бы узнать,медицинскую и призывную комиссию мне придеться проходить в тот же день,когда я повезу справку,или мне будет назначена другая дата??

И в чем заключаеца призывная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать,медицинскую и призывную комиссию мне придеться проходить в тот же день,когда я повезу справку,или мне будет назначена другая дата??

И в чем заключаеца призывная комиссия?

 

Уважаемый Monk!

В том случае если отсрочка от призыва на военную службу оформлена, то Вам необходимо только передать во второе отделение призыва справку, подтверждающую обучение в ВУЗе (справка согласно Приложению №2). Проходить медицинскую и призывную комиссии повторно не требуется.

С организацией призыва на военную службу более подробно можете ознакомиться здесь:

http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#26

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопросик:У меня справка из университета "Форма №26 к п.3 Приложения №3 к Инструкции",а кто-то из знакомых говорил что нужна форма 22???кто прав? :biggrin: Свою справку я брал как положено, в Военно-учетном столе своего университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

еще один вопросик:У меня справка из университета "Форма №26 к п.3 Приложения №3 к Инструкции",а кто-то из знакомых говорил что нужна форма 22???кто прав? :biggrin: Свою справку я брал как положено, в Военно-учетном столе своего университета.

 

Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 от 2 октября 2007 г. требуется именно справка согласно Приложению №2.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...