Перейти к содержанию

Бояться или не бояться?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.. Я закончил ВУЗ 4 года назад и устроился работать по специальности на оборонное предприятие, предоставляющее отсрочку от армии. Но с 1 января будущего года буду вынужден уволиться. 27 лет мне исполнится в июле 2009, то есть после увольнения я попадаю под весенний призыв.

 

Далее возможны две ситуации (какая верная??):

1. После увольнения в военкомате мной резко заинтересовываются и приглашают в гости в весенний призыв :icon_mad:

2. Мой вид отсрочки предоставляется каждой осенью сроком на год и получив её сейчас я могу не беспокоиться о военкомате до следующей осени, даже если уволюсь. :cool:

 

P.S. Предприятие гарантированно сообщит в военкомат о моём увольнении

P.P.S. Потянуть с увольнением ещё лишних полгода не смогу при всём желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.. Я закончил ВУЗ 4 года назад и устроился работать по специальности на оборонное предприятие, предоставляющее отсрочку от армии. Но с 1 января будущего года буду вынужден уволиться. 27 лет мне исполнится в июле 2009, то есть после увольнения я попадаю под весенний призыв.

 

Далее возможны две ситуации (какая верная??):

1. После увольнения в военкомате мной резко заинтересовываются и приглашают в гости в весенний призыв :icon_mad:

2. Мой вид отсрочки предоставляется каждой осенью сроком на год и получив её сейчас я могу не беспокоиться о военкомате до следующей осени, даже если уволюсь. :cool:

 

P.S. Предприятие гарантированно сообщит в военкомат о моём увольнении

P.P.S. Потянуть с увольнением ещё лишних полгода не смогу при всём желании

 

Такая отсрочка давалась на период работы. Если Вы уволитесь, информация о Вашем увольнение поступит в РВК не позднее двух недель.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...