Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! Пожалуйста ответьте на несколько вопросов :

1 - Мне щас 17 лет в военкомат ходил в 16 на постановку на ВУ . Тогда же прошел мед комиссию - дали приписное - там написано "признан ограничено годным к ВС по состоянию здоровья и подлежит призыву на военную службу в октябре 2009-го ( у меня плоскостопие на 1 ноге 3 степени на 2 - 2 ) . Вопрос - я буду служить или нет ?

2 - Поступил в институт на дневное очное . Там обьявление было что для получения отсрочки надо прити в институтский военно-учетный стол . Вопрос - мне там дадут эту отсрочку и мне ее в военкомат нести или что ?

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос №3 - мне 17 - 18 будет 3 августа 2009 - мне в институте в военно-учетный стол ити надо щас или можно ближе к 18 годам ? Просто в объявлении было напсано "тем кому требуется отсрочка от армии ......явиться и тд до 1 октября..." я не был там так как болел а щас уже 1 октября позади ...теперь мне когда туда идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По поводу первого вопроса рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4. В военно-учетном столе Вам дадут справку в институт, согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г., для оформления отсрочки по обучению в ВУЗе. Отнести Вам ее нужно по достижении 18 лет, т.к. отсрочка от призыва предоставляется только тем гражданам, которым исполниилось 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По поводу первого вопроса рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4. В военно-учетном столе Вам дадут справку в институт, согласно Приложению №2 к Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г., для оформления отсрочки по обучению в ВУЗе. Отнести Вам ее нужно по достижении 18 лет, т.к. отсрочка от призыва предоставляется только тем гражданам, которым исполниилось 18 лет.

 

Спасибо!!! А мне эту справку как 18 подойдет нести или как в 18 лет они вызовут в военкомат ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...