Перейти к содержанию

Заберут или нет!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

1. За год до совершеннолетия был осужден дали условный срок он уже прошел, этой весной пришел в военкомат мне сказали приходи в 27 за военником , щас летает информация что в этот призыв и таких как я берут , верить не верить?????????????

2. Если всетаки берут-слышал что отслужив судимость полностью гасится и не где не числится????? правда или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас истек испытательный срок, то судимость погашается, на основании п. "а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ и Вас имеют полное право призвать на военную службу, на общих основаниях.

Если же судимость не снята, то к Вам применяется п. "б" ч. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас истек испытательный срок, то судимость погашается, на основании п. "а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ и Вас имеют полное право призвать на военную службу, на общих основаниях.

Если же судимость не снята, то к Вам применяется п. "б" ч. 3 ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.

 

Огромное спасибо!

Если судимость погашена я имею право работать в органах МВД?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Так как Вас будут проверять и если выяснится, что у Вас была судимость, вряд ли Вас возьмут в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Так как Вас будут проверять и если выяснится, что у Вас была судимость, вряд ли Вас возьмут в МВД.

 

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...