Перейти к содержанию

длительность отсрочки согласно п. 1 ст. 24 53-ФЗ от 28 марта 1998


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

До 01.01.2008 я имел отсрочку в соответствии с пп. б п. 1 ст. 24 ФЗ-53

....занятым постоянным уходом за отцом, матерью, ...... гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), ...... (моей маме 58, отца нет, других родственников нет)

 

Согласно Федеральному закону от 6 июля 2006 г. N 104-ФЗ, граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии с настоящей статьей до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований

 

наводящий вопрос. в старой редакции закона (явно) не оговорено на какой срок мне предоставлена отсрочка, ограничена ли она во времени или действует до исчезновения оснований.

собственно вопрос: имею ли я на сегодняшний день отсрочку от прохождения ВС или она утратила свою силу?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы пользуетесь данной отсрочкой, пока не исчезнут основания, послужившие ее предоставлению, т.е. грубо говоря, до сммерти родителей (Не дай Бог, конечно, такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...