Перейти к содержанию

Несвоевременная постановка на учет и УК


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: 2003г, поступил в ВУЗ в другом городе, оттуда

временная регистрация до 01.02.2009, встал на учет в ВК по месту регистрации, предоставили отсрочку до 12.10.2009г. В 2005 оформил академ по состоянию здоровья, через год восстановился, в 2006 оформил отчисление по состоянию здоровья с правом на восстановление в течение 3 лет. После этого вернулся в родной город, с учета не снимался и на учет по месту прописки не вставал. Соответственно, я ВК не трогал, они меня тоже( мб искали по месту временной регистрации, но об этом мне не изветно). Есть вероятность, что в ВК думают, что я еще учусь. Сейчас собираюсь встать на учет по месту прописки. Что максимально мне грозит?

 

P.S. 1. Приписное с отметкой и временная регистрация на руках

2. По месту прописки меня не ищут, и к концу октября будет 6 месяцев как я стою на учете с гипертонической болезнью II ст.2 риск 3.

Заранее благодарю за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент: после отчисления временная регистрация ликвидируется (на руках тока бумажка) и, по-момему, документы с ВК отправляются на место прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один момент: после отчисления временная регистрация ликвидируется (на руках тока бумажка) и, по-момему, документы с ВК отправляются на место прописки.

 

Юридически временная регистрация заканчивает срок своего действия

по дате указанной в ней,поскольку не доказуемо,когда фактически гражданин выехал с места регистрации.

Право на отсрочку вы не имеете.

По поводу болезни обратитесь на наш медицинский форум.

Несвоевременное снятие с учета и постановка на воинский учет без умысла на уклонение влечет штраф до 500 рублей.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически временная регистрация заканчивает срок своего действия

по дате указанной в ней,поскольку не доказуемо,когда фактически гражданин выехал с места регистрации.

Право на отсрочку вы не имеете.

По поводу болезни обратитесь на наш медицинский форум.

Несвоевременное снятие с учета и постановка на воинский учет без умысла на уклонение влечет штраф до 500 рублей.

 

Благодарю за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...