Перейти к содержанию

срочно в номер! [inside info]


Рекомендуемые сообщения

Располагаю инсайдерской информацией из тазовского военкомата (Тюменская обл., ЯНАО, Тазовский р-он)

 

Со следующего года, срок службы вновь призванных военнослужащих составит 2.8 года.

Военкомат уже располагает всеми необходимыми для этого документами.

 

 

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

Прочти ЭТУ ВЕТКУ!

 

Пока ты ещё не ввёл 100 людей в заблуждение и они тоже не стали нести такую же ахинею!

 

а так же: если ты ещё пороешься в прессе то найдёшь сообщения о том что эту байку военкоматы придумали что бы народ боялся этого и сам бежал с криками "заберите меня сейчас в армию". Благодаря этому вранью они прошедший план раньше срока выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы можете мне не верить, и дай бог чтоб я наврал.

могу сказать только одно, я всегда верил, верю сейчас, и всегда верить буду матери родной.

 

p.s. очень хочется чтоб ее там тоже "просто напугали", хотя с другой стороны им не зачем говорить это ей, ибо меня там, как в прочем и нигде в другом месте, призывать уже не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера родился!? :blink:

Разве не в курсе что всё что связано с армией у нас в стране больше всего покрыто ложью!?..

Если бы в России объявили бы конкурс на тотальное враньё то наши военные обогнали бы всех мошейников страны разом взятых... :icon_biggrin:

 

Меня вот просто уже подташнивает слушать военных с их почти тотальной ложью. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рекомендую Вам ознакомиться с материалом по данной ссылке http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=14691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располагаю инсайдерской информацией из тазовского военкомата (Тюменская обл., ЯНАО, Тазовский р-он)

 

Со следующего года, срок службы вновь призванных военнослужащих составит 2.8 года.

Военкомат уже располагает всеми необходимыми для этого документами.

:mad:

 

вот ещё почитай

 

Еще весной Министерство обороны должно было поставить под ружье 133 тысяч 200 челоек, и справилось с этой задачей досрочно. "Молодые люди бросились в армию, так как по стране прошел слух, что скоро призыв снова будет увеличен до 2 лет и 8 месяцев. Многие родители даже давали взятки, чтобы их детей поскорее в армию забрали", – напоминает сопредседатель Совета солдатских матерей Элла Полякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...