Перейти к содержанию

Выписка из квартиры


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчани, прошу Вас разъяснить как поступить в нижеследующей ситуации, хочу выписаться из квартиры и прописаться на новое месть, нужно ли для этого как-то взаимодействовать с военкоматом, если я закончил институт, и соответственно право на отсрочку не имею. И если кто знает процедуру изменения прописки, разъясните. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани, прошу Вас разъяснить как поступить в нижеследующей ситуации, хочу выписаться из квартиры и прописаться на новое месть, нужно ли для этого как-то взаимодействовать с военкоматом, если я закончил институт, и соответственно право на отсрочку не имею. И если кто знает процедуру изменения прописки, разъясните. заранее благодарен

 

Согласно ст.8-10 Закона о воинской обязанности и военной службе в 15-дневный срок обязаны об этом сообщить в военкомат.Если меняете военкомат-то лично,если в том же районе,то можно почтой.

За невыполнение без умысла на уклонение,то штраф до 500 рублей.С умыслом (который сложно доказать),то ст.328 УК РФ-до 2 лет.

Процедура изменения прописки проста.В паспортный стол (ЖКО).Заявление с обоснованием изменения адреса (договор,регистрация),заполняете листок убытия и потом в РВК на учет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...