Перейти к содержанию

военный билет без приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу? Мне 29 лет.В военкомате был один раз в 16 лет.Соответственно приписного свидетельства не получал.За это время приходили повестки из военкомата.Естественно ни каких повесток я не подписывал.Теперь понадобился военный билет.Вопросы:1) Какие документы нужно иметь на руках? 2)Что грозит после прихода в военкомат,могут ли привлечь к уголовной ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу? Мне 29 лет.В военкомате был один раз в 16 лет.Соответственно приписного свидетельства не получал.За это время приходили повестки из военкомата.Естественно ни каких повесток я не подписывал.Теперь понадобился военный билет.Вопросы:1) Какие документы нужно иметь на руках? 2)Что грозит после прихода в военкомат,могут ли привлечь к уголовной ответственности?

 

Здравствуйте, Aleks79. 1. На руках нужно иметь паспорт, фотографии 3*4 2. Привлечь к уголовной ответственности не могут 3. В самом военкомате могут попросить написать объяснительную. Напишете, что жили по месту прописки, не скрывались, повесток не получали.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

320-99-14 Санкт-Петербург

626-46-44 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...