Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Привет!

У меня был псориаз и я ходил в военкомат со справкой, позже написали мне справку на получение военного билета, военный билет я не получил и пришел обратно в военкомат, мне сказали что рано и что мне нужно подойти осенью повторно.

Вот настала осень и мне пришла повестка, а псориаз уже исчез((

Что делать и как с этим быть?

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вашего заболевания рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4.

Если Ваше заболевание соответствует категории годности "В" или "Д", то Вас обязаны были вызвать на призывную комиссию и вынести решение о зачислении Вас в запас и освободить от призыва на военную службу. Вы можете подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию о бездействии районного военного комиссариата.

Также Вы должны знать, что в соответствии с п. 9 Постановления Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Соответственно, если освидетельствование было пройдено в весенне-летнем призыве, то оно действительно в течении одного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...