Перейти к содержанию

Прошу помоч


Рекомендуемые сообщения

Я два года не появлялся в военкомате-уклонялся.Но не так давно у меня появились оснавания на освобождение...И вот значит я собрался в военкомат,написал заявление,но!На имя кого оно должно быть адресовано? На имя воекома или всей их братии-то есть военкома,председателя призывной комиссии,главного врача ?немогли бы вы отредактировать моё заявления,а то боюсь я его не вполне корректно составил

 

 

Заявление

Прошу приобщить к моему личному делу копии следующих медицинских документов:

1. Заключение эндоскопического исследования.

2. Заключение обследования Врачом-дермотологом.

Исходя из предоставленных выше копий медицинских документов мои заболевания попадают под статьи №60 пункт б, №84пункт б.(Положение о военно - врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. № 123).В связи с чем я должен быть признан ограниченно годным к военной службе (категория годности “В”), освобожден от призыва на основании пп.”а” п.1 ст.23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислен в запас ВС РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

Прошу: 1.Выдать мне повестку для прохождения медицинского освидетельствования для определения категории годности; 2.Освободить меня от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ. 3.В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии ОВК Савёловского района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения: 1.Копия Протокола и Заключения эндоскопического исследования. От 3.06.2008.Выданное Поликлиникой №92 2.Заключение обследования Врачом-дермотологом. От 1.07.2008г.Выданное “Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко ”

Итого приложений два на двух листах.

 

Подпись должностного лица: Дата:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Медведев!

Заявление вцелом составлено верно, пишется оно на имя председателя призывной комиссии и не забудьте поставить внизу свою подпись, расшифровку подписи и дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...