Перейти к содержанию

Беда с "ребёнком" (19-ти лет)!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У моей подруги сынок совсем от рук отбился вот и хочет она его отправить в армию. Сынок в данный момент находится за границей (казалось бы, что еще надо), но ему плевать на всё, в первую очередь на мать. Так вот, мой вопрос, какие службы или инстанции надо оповестить, что бы его забрали прямо с трапа самолёта? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Malporro, уточните пожалуйста, сколько лет молодому человеку и снимался ли он с воинского учета в связи с выездом за границу? Опишите более подробно ситуацию, его взаимоотношения с военкоматом.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет "ребёнку", повестки приходили, но их никто не получал. С воинского учета не снимался. Он настойчиво собирается ехать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Malporro!

С какой целью он хочет приехать в Москву? Может быть как раз к матери? Может не стоит так горячиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У него есть свои права и решает он все за себя! думаю пыл маме нужно убавить. Молодец парнишка! :icon_smile:

 

Да я бы всех вас в армию отправил! Была бы моя воля. Мужиками бы стали, а так одно пид..рьё растёт!

 

Уважаемая, Malporro!

С какой целью он хочет приехать в Москву? Может быть как раз к матери? Может не стоит так горячиться?

 

Как раз от матери! Только и надо денег на погулять да дури покурить!

 

У него есть свои права и решает он все за себя! думаю пыл маме нужно убавить. Молодец парнишка! :icon_smile:

 

Также у него есть право на работу, а не сидеть на шее у мамы!

 

Так есть вариант как его в армию отправить или нет? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно его лучше направить на лечение в наркодиспансер, потому что армия его мало чему хорошему может научить...а вдоруг он кого-нибудь научит чему-то подобному? Сами подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но можем попробовать подыскать лично вам психиатра... :rolleyes:

 

Ага, а может ещё и доставку организуете? :icon_lol:

 

Возможно его лучше направить на лечение в наркодиспансер, потому что армия его мало чему хорошему может научить...а вдоруг он кого-нибудь научит чему-то подобному? Сами подумайте!

 

Лечение, вот армия его и вылечит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У моей подруги сынок совсем от рук отбился вот и хочет она его отправить в армию. Сынок в данный момент находится за границей (казалось бы, что еще надо), но ему плевать на всё, в первую очередь на мать. Так вот, мой вопрос, какие службы или инстанции надо оповестить, что бы его забрали прямо с трапа самолёта? Спасибо.

 

Если он (сынок) не снимался с воинского учета, в связи с выездом за пределы РФ на срок свыше полугода, не реагирует на повестки военного комиссариата, его уже разыскивает РУВД по месту жительства.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он (сынок) не снимался с воинского учета, в связи с выездом за пределы РФ на срок свыше полугода, не реагирует на повестки военного комиссариата, его уже разыскивает РУВД по месту жительства.

 

Огромное спасибо, Александр Юрьевич. Вот ответ который я хотел услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Александр Юрьевич. Вот ответ который я хотел услышать.

 

Спасибо Вам.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы всех вас в армию отправил! Была бы моя воля. Мужиками бы стали, а так одно пид..рьё растёт!

Как раз от матери! Только и надо денег на погулять да дури покурить!

Также у него есть право на работу, а не сидеть на шее у мамы!

 

Так есть вариант как его в армию отправить или нет? :mad:

 

Ну ну :) А в армии мужики, да?

:icon_smile: Браво тетка :) Вот бы Вам в армию. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну :) А в армии мужики, да?

:icon_smile: Браво тетка :) Вот бы Вам в армию. :icon_biggrin:

 

Я уже своё отслужил и если надо будет ещё пойду мне боятся нечего :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! Для подобных дискуссии существует специальный раздел, который называется "Курилка", поэтому прошу Вас либо создать тему там, либо в противном случае эта тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...