Перейти к содержанию

Принесли повестку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот принесли повестку на 24 сентября явиться в военкомат, но я не подписывал её, это сделали за меня родители.

 

Стоит ли идти в военкомат?

 

+Я поступил в государственный университет но вечрнюю форму обучения (при этом я имел отсрочку по обучению в техникуме. Да я знаю что отсрочка вечерникам не предоставляется, но всё же.) Может ли это как-то повлиять на решение призывной комиссии и стоит ли мне вообще нести справку из института ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый, frm!

Справку об обучении Вам в любом случае принести необходимо, т.к. это Ваша обязанность, в соответствии с ч. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения.

Вам необходимо написать жалобу в военный комиссариат, т.к. повестка должна вручаться лично Вам, а не родителям, что касается нарушения сроков вызова, то здесь все зависит от того, на какие мероприятия Вас вызывают, на призывные или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...