Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Сейчас мне 25 лет, в Октябре будет 26. В 2002 году меня списали по результатам мед. обследований. По результату 1-го обследования были поставлены следующие диагнозы: дисгармональная миокардиодистрофия, пограничная гипертензия, тахикардия. пролапс митрального клапана 1-й степени, пролапс трикуспидального клапана с регургитацией на створках. Результат 2-го обследования: Пролапс митрального клапана 1-2 степени с регургитацией на створках. Пролапс трикуспидального клапана 1 степени с регургитацией на створках. Преходящий синдром WPW, желудочковая парасистолия, синусовая тахикардия.Результаты 3-го обследования: Нейро-циркуляторная дистония, Частая желудочковая парасистолия, Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией на створках. Астено-иппохондрическое состояние. С тех пор и по сей день ни одной повестки мне не приходило. В настоящее время я хочу явиться в военкомат, чтобы оформить военник. Какие у меня перспективы? Какие документы (или копии документов) я должен при себе иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Vital_B!

Если было заседание призывной комиссии, на которой было вынесено решение о зачислении Вас в запас по состоянию здоровья, то согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2077 г., Вам должны были выдать военный билет в течении 10 дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения копии решения призывной комиссии субъекта РФ.

В данном случае советую Вам написать заявление в военный комиссариат, с просьбой выдать Вам военный билет и зарегистрировать его в канцелярии, если в течении одного месяца ответа от них не последует, то следует написать жалобу в прокуратуру на факт бездействия военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...