Перейти к содержанию

Смена Гражданства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить как мне быть?! Я гражданин другой страны, решил переехать на ПМЖ в РФ, но пугает одно, у меня есть военник, по состоянию здоровья - не годен, мне 21 год, т.е. возраст призывной, и какой процент того, что в РФ при приёме на воинский учет меня не признают годным к военной службе ? :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Kekc!

Все зависит от того, по какому заболеванию Вы были признаны не годным и уже отталкиваясь от этого, сравнить диагноз с диагнозами в Расписании болезней Постановления Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 о военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотел бы уточнить как мне быть?! Я гражданин другой страны, решил переехать на ПМЖ в РФ, но пугает одно, у меня есть военник, по состоянию здоровья - не годен, мне 21 год, т.е. возраст призывной, и какой процент того, что в РФ при приёме на воинский учет меня не признают годным к военной службе ? :icon_sos:

 

В любом случае, вопрос о годности к военной службе и призыва на военную службу, будет рассматривать призывная комиссия. Вероятность повторного зачисления в запас по состоянию здоровья можно определить после подробного ознакомления с Вашей историей болезни.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, вопрос о годности к военной службе и призыва на военную службу, будет рассматривать призывная комиссия. Вероятность повторного зачисления в запас по состоянию здоровья можно определить после подробного ознакомления с Вашей историей болезни.

 

Спасибо огромное за консультацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...